354-A지구

\'존중과 배려\'(Respect and Consider)

분과 위원회

FY2021-2022 분과위원회 조직표
2021년 9월 1일 기준
원로위원회(27명)
위원장 황병민(뉴장안)
직전총재 김경수(덕우)
전총재 박승선(덕우) 김문기(중앙) 이태섭(세종) 박상동(연세)
김일윤(대성) 손의광(북악) 한종원(태평) 양철우(반도)
김명신(남산) 지해경(한일) 한규봉(한신) 김철규(광희)
김해중(나은) 홍사순(중앙) 강윤식(광복) 임충래(한성)
이강훈(평화) 강창희(서울) 박흥식(새한) 김용인(예공)
최규동(덕우) 심기홍(청룡) 정종석(명문) 오영애(평안)
모영배(참사랑)
사단법인 이사회(17명)
총재 한경열(중부)
감사 정철근(참사랑) 김용일(신서울)
이사 김용운(장충) 김명신(남산) 홍사순(중앙) 모영배(참사랑)
박상복(태평) 김영설(예공) 조정호(동원) 윤서영(한마음)
이선숙(덕우) 김경수(덕우) 박광범(서울) 정종석(명문)
전용구(한양) 임지수(숭례문)
장학재단 이사회(35명)
이사장 한경열(중부)
감사 배상남(마포) 황윤학(장충)
상임이사 강보선(마포)
이사 김용운(장충) 박광범(서울) 강신오(화백) 구용서(무학)
구자관(중부) 김민지(숭례문) 김임수(평화) 김진곤(위너스)
김학선(광화문) 노동균(덕우) 류명영(동원) 백경희(숭례문)
서학수(중도) 서해선(한일) 안권섭(덕우) 안영옥(광희)
엄해성(화백) 엄현석(새한) 이광근(북악) 이규만(평화)
이선숙(덕우) 이용학(서울) 임지수(숭례문) 정재성(광복)
조건웅(세종) 조복순(새한우리) 조정호(동원) 천병두(광진)
하재윤(덕우) 한규성(ROTC) 황문섭(신서울)
LCIF위원회(9명)
위원장 심기홍(청룡)
부위원장 권오윤(장충) 임상신(다원)
위원(*비임원) 남후식(서울) 서영수(새한) 임진남(태평) 장상웅(태평)
차재덕(광희) *정순관(청룡)
대회위원회(11명)
위원장 김용인(예공)
부위원장 손석련(장안) 이강호(한일)
위원(*비임원) 김상인(서울) 성호경(대한) 송충인(예공) 심은선(비전)
안영옥(광희) 이광근(북악) 최병옥(광림) *이규재(동남)
회관관리위원회(11명)
위원장 홍사순(중앙)
부위원장 김용운(장충)
고문위원 김용인(예공) 오영애(평안)
위원 한경열(중부) 김경수(덕우) 박광범(서울) 김영설(예공)
조덕력(화백) 김임수(평화) 박상복(태평)
선거관리위원회(9명)
위원장 정종석(명문)
부위원장 김영설(예공)
위원 노희덕(와우) 류명영(동원) 손영진(광화문) 신현주(광희)
엄현석(새한) 이강호(한일) 정갑숙(한마음)
무궁화공원(관리)위원회(6명)
위원장 김용운(장충)
위원 김상득(청룡) 김영덕(한양) 정갑숙(한마음) 조병운(광림)
한상환(청룡)
봉사활동지원위원회(11명)
위원장 모영배(참사랑)
부위원장 김석진(와우) 노희덕(와우) 류명영(동원) 박영진(와우)
배상남(마포)
위원(*비임원) 김동춘(광림) 김명식(새한) 오용균(평화) 조돈행(한일)
*정명일(위너스)
기획자문위원회/전총장(43명)
위원장 전용구(한양)
위원(위원장급) 구용서(무학) 조용석(한신) 홍석구(중부) 윤영진(태평)
박상복(태평) 최무웅(중부) 김의태(광희) 윤주련(장안)
이원섭(중부) 송두호(광희) 조광익(한성)
이용학(서울) 박지영(평화) 신창현(서울) 유석호(청도)
이진태(새한) 김영설(예공) 최창묵(중앙) 손석련(장안)
김석환(장충) 이정빈(숭례문) 조정호(동원) 한규만(뉴장안)
변종홍(한신) 윤서영(한마음) 최선국(중부) 조건웅(세종)
신동기(광복) 김지아(태평) 김중구(동광) 이종용(광림)
김병주(한성) 엄해성(화백) 오정현(위너스) 정철근(참사랑)
임지수(숭례문) 최정원(생명사랑) 지창수(중부) 서영환(덕우)
정윤주(아름) 홍성훈(동남) 조덕력(화백)
운영위원회(9명)
위원장 조덕력(화백)
부위원장 홍성훈(동남)
위원 강신오(화백) 김학선(광화문) 서영환(덕우) 신화식(화백)
장상웅(태평) 지창수(중부) 이범익(한일)
지도위원회(12명)
위원장 박상복(태평)
부위원장 손석련(장안) 신동기(광복) 오용균(평화) 임지수(숭례문)
위원 권정란(한마음) 박승석(태평) 윤훈상(태평) 이강호(한일)
조봉래(용산) 최광은(백두) 홍종열(대성)
시력보존위원회(12명)
위원장 지창수(중부)
부위원장 안권섭(덕우) 홍성훈(동남)
위원 김상인(서울) 김종한(반도) 나상화(남문) 안선희(남문)
윤상선(중도) 이광근(북악) 조덕력(화백) 최선국(중부)
한광철(동남)
청력보존위원회(19명)
위원장 현승민(중부)
부위원장 배효용(장충)
위원 김용술(태평) 김홍구(동성) 이광원(한신) 한상환(청룡)
허경열(와우) 허홍열(신서울) 황도혁(종로)
재해대책위원회(9명)
위원장 하재윤(덕우)
부위원장 남동철(덕우) 조정호(동원)
위원 김명식(새한) 노동균(덕우) 이수광(김포제일) 이제광(마포)
전용구(한양) 최선국(중부)
클럽 및 회원확장위원회(14명)
위원장 이학구(중부)
부위원장 김종호(한양) 이광근(북악) 황대용(남문) 홍성훈(동남)
홍종열(대성)
위원 강대희(종로) 김유수(광복) 박경숙(평안) 신미숙(숭례문)
신장섭(세종) 윤훈상(태평) 이병희(남산) 최선국(중부)
경기친선위원회(10명)
위원장 노인완(장충)
부위원장 김상인(서울) 김종용(덕우) 손영진(광화문) 신미숙(숭례문)
엄현석(새한) 이학구(중부)
위원 노동균(덕우) 서학수(중도) 송종운(위너스)
체육대회위원회
위원장 장성욱(한성)
부위원장 김상인(서울) 양미숙(숭례문)
위원 강대희(종로) 배재규(종로) 이정신(한성) 양남식(화백)
서학수(중도) 이규만(평화) 부만철(라온)
헌장 및 제도개선위원회(10명)
위원장 윤서영(한마음)
부위원장 김석환(장충) 손석련(장안)
위원 김광철(삼안) 김의태(광희) 변종홍(한신) 손영진(광화문)
송충인(예공) 양종열(동광) 임지수(숭례문)
라이온스 퀘스트위원회(11명)
위원장 김종한(반도)
부위원장 나상화(남문) 서종철(서울)
위원 김상우(화백) 박성순(중도) 부만철(라온) 우동민(반도)
이이삭(남문) 이종만(럭스) 조설아(다원) 지창수(중부)
홍보위원회(11명)
위원장 오정현(위너스)
부위원장 배재규(종로) 양남식(화백)
위원 김유수(광복) 민훈홍(동남) 배은주(숭례문) 이동연(호반)
이애숙(장충) 이종만(럭스) 최명하(뉴을지) 홍성환(북악)
의전위원회(16명)
위원장 이춘리(명문)
부위원장 이미화(한영) 홍기민(마포)
위원(*비임원) *김현옥(명문) *박지훈(동광) *박현무(동광) *백성진(호반)
*안지영(명문) *오은주(동원) *윤현숙(명문) *이병철(명문)
*이은희(광림) *이재근(명문) *임순이(명문) *정곤희(한영)
*정연경(명문)
여성위원회(9명)
위원장 한순자(명문)
부위원장 양미숙(숭례문) 홍진숙(장충)
위원 권하춘(다원) 김민지(숭례문) 김한영(월드피스) 백경희(숭례문)
*김혜원(명문) *안영애(명문) *조서윤(평화)
문화 및 지역사회활동위원회(9명)
위원장 정윤주(아름)
부위원장 장대식(비전) 전난옥(아름)
위원 강선경(아름) 김화영(사임당) 민훈홍(동남) 안광현(나은)
안재현(아름) 이연수(아름)
평화포스터 경연대회위원회(6명)
위원장 이경희(한마음)
부위원장 박영기(남산)
위원 유은아(생명사랑) 이병희(남산) 홍성환(북악) 홍순자(한마음)
환경보존위원회(12명)
위원장 김병주(한성)
부위원장 김명식(새한) 조병운(광림)
위원 강대희(종로) 김종호(한양) 노희덕(와우) 신장섭(세종)
양남식(화백) 오용균(평화) 이정신(한성) 한광철(동남)
홍성환(북악)
IT위원회(6명)
위원장 백일현(ROTC)
부위원장 최미선(생명사랑)
위원 송규연(광화문) 이두현(뉴을지) 이원준(장안) 양수복(참사랑)
국제친선위원회(7명)
위원장 김영규(한양)
부위원장 남극열(광복) 황춘복(한양)
위원 기현도(북악) 안현숙(한마음) 이관형(한양) 이은상(한양)
청소년위원회(7명)
위원장 임흥식(뉴을지)
부위원장 김동춘(광림) 차용석(뉴장안)
위원 이동연(호반) 이두현(뉴을지) 이영숙(평안) 최병학(뉴을지)
레오클럽위원회(9명)
위원장 정광채(장충)
부위원장 유은아(생명사랑) 이명근(한신)
위원 강신오(화백) 김석환(장충) 정을섭(장충) 이민아(평안)
임영주(명문) 최미선(생명사랑)
당뇨병교육위원회(9명)
위원장 이강일(연촌)
부위원장 권정란(한마음)
위원 김상득(청룡) 김한영(월드피스) 나상화(남문) 박월랑(새한우리)
백경희(숭례문) 정유진(인오) 조돈행(한일)
상조운영위원회(9명)
위원장 박만규(장안)
부위원장 김상인(서울) 홍기민(마포)
감사 박재홍(반도)
위원 박월랑(새한우리) 이규만(평화) 이종경(장안) 이원경(새한우리)
이원준(장안) 황영수(뉴을지)
자원활용위원회(6명)
위원장 김석진(와우)
부위원장 임성춘(참사랑)
위원 강대희(종로) 유상열(와우) 이원경(새한우리) 최혜경(새한우리)
노인봉사위원회(7명)
위원장 정재성(광복)
위원 김인형(명문) 송규연(광화문) 이상윤(대성) 정성애(평안)
전재식(반도) 한천혜(귀공)
연수원(8명)
원장 임충래(한성)
교수 김용인(예공) 김해중(나은) 심기홍(청룡) 이강훈(평화)
정종석(명문) 홍사순(중앙) 황병민(뉴장안)
354-A지구의 밤 추진단(3명)
위원장 김중구(동광)
부위원장 이강일(연촌) 조덕력(화백)

사무국 : 서울시 종로구 삼일대로 451(경운동) 라이온스 회관 9F
대표전화 : 02-733-3091~4      대표팩스 : 02-720-7640      이메일 : master@lionsclub354a.org
Copyright © District 354-A. All Rights Reserved.